Боты в телеграме

onexgol Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
Подкиньте идей для создания бота в телеграме. У меня вообще идей нет какого бота можно сделать.
Голосование за лучший ответ
スネーク フリーフライト Ученик (223) 3 месяца назад
Бота для анонимный сообщений другому пользователю по id
Крош Смешарик Мастер (1360) 3 месяца назад
Создание бота для Telegram может быть увлекательным и полезным занятием! Вот несколько идей для ботов, которые могут быть полезными или интересными:

Конвертер валюты:

Бот, который конвертирует валюты по текущему курсу. Пользователь может отправить сообщение в бота в формате "100 USD to EUR", и бот вернет эквивалент в указанной валюте.
Ежедневные напоминания и задачи:

Бот, который помогает пользователям управлять их задачами. Он может присылать напоминания, создавать списки задач, и даже принимать обратную связь о выполненных заданиях.
Погодный бот:

Бот, который предоставляет текущие данные о погоде в заданном городе или регионе. Может отправлять уведомления об изменениях погоды.
Новостной бот:

Бот, который предоставляет пользователю последние новости по интересующей тематике. Может быть настроен на определенные категории новостей или источники.
Генератор случайных фактов/цитат:

Бот, который отправляет случайные факты или мотивирующие цитаты при запросе пользователя.
Игровой бот:

Бот, который предлагает пользователю сыграть в простые текстовые игры, такие как квизы, загадки, или даже текстовые приключения.
Поиск по Википедии:

Бот, который позволяет искать информацию в Википедии прямо из Telegram. Пользователь отправляет запрос, и бот возвращает связанные статьи.
Финансовый трекер:

Бот, который помогает пользователям отслеживать расходы и доходы, а также анализировать их финансовое состояние.
Рецепты и кулинарные советы:

Бот, который предлагает рецепты блюд и напитков при запросе, а также дает советы по кулинарии.
Тестирование знаний:

Бот, который задает пользователю вопросы на разные темы (история, наука, география и т.д.) и оценивает ответы.
Каждая из этих идей может быть настроена и доработана в зависимости от ваших интересов и навыков в программировании. Telegram предоставляет хорошие инструменты для разработки ботов, так что не стесняйтесь экспериментировать и создавать что-то уникальное!
onexgolУченик (223) 3 месяца назад
спасибо