Чем вкусненьким сегодня обедали? Черпаю идеи для ужина

Буря Оракул (55856), открыт 6 дней назад
Мы с дочкой приготовили на обед цезарь по огромной тарелке, намыли абрикосов медовых и черешни. Обожаю лето за изобилие овощей и фруктов. Но нужны идеи для ужина, придут мои мужчины домой, они травкой сыты не будут
21 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 6 дней назад
Ну и вопросик. Кто ж знает, какими ресурсами располагает ваш холодильник;) Вот я лично совсем обленился. Просто делаю печеную картошку уже неделю. В духовке. И потом ее с сольцой(как говорил Высоцкий) и тем, что под ругой, по-деревенски так сказать. Огурцы там, лук. Все такое.
БуряОракул (55856) 6 дней назад
Ресурсами располагают магазины, теми, которых нет в холодильнике.
Василий Пупкин Мыслитель (7208) Буря, т.е в холодильнике ресурсов вообще никаких? Тогда печеная картошка))
O*K Искусственный Интеллект (137664) 6 дней назад
макароны с сосисками))) и овощной салат
честно , было оч вкусно. я очень давно их не ела макароны с сосисками)
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
У меня свинина с макарохами
БуряОракул (55856) 6 дней назад
Ой, шедеврально, надо отправить ганца за сосисками
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 6 дней назад
Бешбармак приготовь.. Конину поставь вариться щас, как раз к приходу будет готова..
Паутинка Искусственный Интеллект (182072) 6 дней назад
На обед был салат огур.+пом. с зеленью, рис отварной и жаренный морской окунь. Обожаю рыбу!
А.Т. Оракул (87124) 6 дней назад
Вчера пирожки были, сегодня овощной салат и окрошка на кефире.
первый игрок Мыслитель (6005) 6 дней назад
у меня тоже 2... но вполне едят и капусту) вот так и поужинаем - капуста с морковкой на салат и котлеты. усё. я дома не выёживаюсь с едой) может шейку пожарю...
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
У меня свининка с макаронами тоже
первый игрок Мыслитель (6005) десуар от сислей, да мне нас рать что там ты жуешь на пне)
БуряОракул (55856) 6 дней назад
И мои капусту едят. Только мясо сначала, а капуста в дополнение, не наоборот. От одной капусты сын через пол часа будет ляпать холодильником, а муж и ужинать не сядет
первый игрок Мыслитель (6005) Буря, ух какие! не хотят капусту - пусть ведут в ресторан) у меня такие правила.
Виталий Передозкин Ученик (172) 6 дней назад
Агуша, ну как например полей агушой мороженое
Элеонора Вишенка Знаток (286) 6 дней назад
да сало се на черный хлеб насыпь как обычно и водки стакан вместо чая!
это ж твой привычный рацион
СветлАнк@ Высший разум (107246) 6 дней назад
Обедать мы только сейчас пришли . У нас столовая на ремонте , обедаем в соседней столовой , по договорённости. Сегодня был суп вермишелевый, ( уже поели ) ,сейчас принесли второе - люля кебаб и рис . И компот из облепихи .
Живу в раю Просветленный (37968) 6 дней назад
Я нерку запекала. Рис варила. Ещё были щи с грибами. На ужин хочу шашлык, но не факт, что будет.
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 6 дней назад
фаршированные кабачки с огуречно_ луково -помидорным соусом.

на попозже будет тушенный сазан , пару ягод кураги, печенька.
Евгешка Оракул (68695) 6 дней назад
Я обедаю всегда только супом или варениками с картошкой, тут не подчерпнёшь для ужина ничего)
А на ужин будут: у меня курица, у мужчин котлеты, на гарнир рис с овощами или гречка(на выбор).
Frau Messer Оракул (53795) 6 дней назад
Пастрома из куриной грудки, бриам, чиабатта. На десерт клубника.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4984) 6 дней назад
Чуть оливье, курогрудь, чай с ? пончиком, пмс (
punica Оракул (78150) 6 дней назад
Куриное филе в панировке темпура и овощной салат с добавлением шиитаке.