Карту ребёнку в 15 лет сделали в Сбербанк. Я хочу видеть его траты что бы приходили мне на телефон

- Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Как сделать это?
6 ответов
1Сник Мудрец (12217) 1 неделю назад
Поставьте себе прилогу сбера и добавьте карту
Ghost Мыслитель (5420) 1 неделю назад
Бедный ребёнок, зачем это вам? Дайте немного личного пространства подростку, оно очень важно в этом возрасте. Иначе ваш ребёнок только отдалится от вас
Путылка Бива Знаток (469) 1 неделю назад
В таком возрасте контролировать своего ребёнка глупо, усугубляете ситуацию, пусть у него будет своё личное пространство в социальных сетях и остальных вещах, в том числе в банке. Будете постоянно его проверять, хуже станет. Тем более, в таком возрасте он уже имеет право самостоятельно думать и решать что покупать, а что нет.
Галина Замычкина Мастер (2033) 1 неделю назад
Эта функция в приложении банка
FaraГений (81021) 1 неделю назад
нет такой функции. Если карта уже не Кидс, то штатный доступ к ее информации имеет только владелец.
Alex Ivanov Мудрец (14749) 1 неделю назад
Только до 14 лет при оформлении детской Сберкарты вы можете контролировать операции по карте.
Теперь у него обычная взрослая карта. Вы ведь сами давали разрешение на оформление такой карты