Голосование за лучший ответ
Ghost
5 месяцев назад
Бедный ребёнок, зачем это вам? Дайте немного личного пространства подростку, оно очень важно в этом возрасте. Иначе ваш ребёнок только отдалится от вас
Путылка Бива
5 месяцев назад
В таком возрасте контролировать своего ребёнка глупо, усугубляете ситуацию, пусть у него будет своё личное пространство в социальных сетях и остальных вещах, в том числе в банке. Будете постоянно его проверять, хуже станет. Тем более, в таком возрасте он уже имеет право самостоятельно думать и решать что покупать, а что нет.
Alex Ivanov
5 месяцев назад
Только до 14 лет при оформлении детской Сберкарты вы можете контролировать операции по карте.
Теперь у него обычная взрослая карта. Вы ведь сами давали разрешение на оформление такой карты