А это точно будет правильно?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (264136), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С. Профи (544) 8 месяцев назад
Это чтобы наверняка
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631243) 8 месяцев назад
а как правильно англия или великобритания ? у одной нермании за последние 200 лет было восемь названий начиная от тевтонской алимании и заканчивая обьединённой
Вовачка Оракул (89708) 8 месяцев назад
Короле́вство Нидерла́ндов
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608833) 8 месяцев назад
Да хрен их разберёт... Страна - Нидирланды, а сыр почему-то - голландский... ))