Безопасно ли качать ГТА 4 с thelastgame ru?
Здравствуйте!
Хотела скачать ГТА 4, и так как все игры я в основном скачиваю с thelastgame (вирусов ещё не ловила.), я решила скачать его оттуда.
Качала я его без EFLS (episodes from liberty city, это дополнение.), только оригинальную версию.
Когда все скачалось, я решила проверить сетап, и там три антивирусника выдали три вируса.
Bkav pro- W32.Aidetectedmalware
Maxsecure- Win.MxReslcn.Heur.Gen
Gridinsoft- Trojan. Win33.CoinMiner.dd!n (вот это, как я поняла, майнер)
Так вот, безопасно ли качать?
Да, антивирусники не очень известные, но страшно всё равно.
Майнера не хочется, и так комп еле живёт.
Говнo сайт, они постоянно берут репаки с рутора или рутрекера, а бывает, что выкладывают нн репаки с вируснёй. Качай с рутрекера
Безопасно будет купить данную игру, а не скачивать с торрент-сайтов..
Качай. Всегда. С Rutracker.org
Там всегда проверенные раздачи
Если боишься получить вирус то покупай лицензию.
Большинство репаков одни и те же на разных сайтах.
Да, не замечал косяков за ними, но лучше тапочек, там гарантировано доверяю, репакеры хорошие, модерация за вирусы имеет по полной.