Философский вопрос
+4Придёт ли обратка бумеранга врагам.
Они первые начали на меня нападать ни за что про что, и посылать на меня невидимый энергетический негатив. Мама посылала и она покойная, со школы одна и её друзья теперь она мамой стала, сосед с подъезда, сосед со стенки, сосед со второго этажа, соседка с другой квартиры, старшая сестра не хочет вообще чтобы я была умной знаниями и спокойной к жизни. Разрушили мою жизнь. Хотя она сами могут пойти в храм и попросить у бога прощения.
Если их простить бумеранг к ним придёт.
Сходите в церковь и подайте молебен за их здравие, всех напишите только именами, данными при их крещении(узнайте, если не знаете). Поставьте свечу и попросите бога помочь вам.
Придёт лет через 50