Собаке срочно нужна помощь, что делать???

Вероника Корниенко Ученик (122), на голосовании 4 месяца назад
У меня у бабушки живет собачка, ей уже 13 лет, она беспородная, но очень умная. Недавно у нее образовалась опухоль между ног и до живота, сейчас опухоль уже волочится по полу, выглядит как мешок.. Бабушка живет в деревне, никаких ветеринарных клиник нету, да и бабушке как то все равно на нее, а меня мучает совесть, собака изо всех сил мучается, и скорей всего скоро её не станет.. ( могу ли я, как то помочь собаке, без ветеринара? или уже бесполезно?
Голосование за лучший ответ
Путылка Бива Профи (835) 5 месяцев назад
Если деревня находится далеко от ПТГ и городов с развитой инфраструктурой в том числе с ветлечебницами, то уже поздно.
Виктор Годунов Гуру (3570) 5 месяцев назад
Усыпите собачку чтобы не мучалась! Или вези спасай в веткленику!!!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 5 месяцев назад
Без ветеринара? Это как? Самостоятельно опухоль удалить? Ты троллишь? Берите собаку в машину и везите в город.
Сергей Сереган Просветленный (20662) 5 месяцев назад
Поздно уже. К ветиренару в город надо