Господа, помогите найти клип/песню из игры

Яблоко Оракул (52424), на голосовании 2 месяца назад
В видео помню, что рабочие, какие то механизированные ребята, бью молотками в ритм, и начинают петь, видел сто лет у Карамышева в каком-то видосе Деград-Отряда, но потерял и забыл. Это точно из игры, в конце песни еще выплывает её название. Спасибо!
Дополнен 3 месяца назад
Там прям какие то роботы, в какой то шахте, или на заводе, что-то делают, чинят, создают
Голосование за лучший ответ
mir_vashemu_domuuu Ученик (46) 3 месяца назад
Кажется, вы описываете клип из игры "Bioshock Infinite". Это видео с песней "God Only Knows" в исполнении ансамбля "The Columbia's Finest". В клипе механизированные рабочие бьют молотками в ритм, а затем начинают петь. Надеюсь, это то, что вы искали!
ЯблокоОракул (52424) 3 месяца назад
нет, не то, та прям какие то роботы, в какой то шахте, или на заводе, что-то делают, чинят, создают
Фёдор Акатов Мудрец (19958) 3 месяца назад
Песня из мультфильма Роботы?
https://youtu.be/NUO9gIl50W8?si=6vojufFTBWXC0dOE
ЯблокоОракул (52424) 3 месяца назад
нет, именно игра, момент из игры
ЯблокоОракул (52424) 3 месяца назад
но, кстати, момент похожий
ЯблокоОракул (52424) 3 месяца назад
Нашел - Warframe | We All Lift Together