Вы честно признайтесь, вы же ...

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (377760), закрыт 7 месяцев назад
...рыдаете горькими слезами, когда от ответчиков уходите на значительный срок???;))))
Дополнен 7 месяцев назад
...а ну и да - какой срок для вас "значительный"???)
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (18322) 7 месяцев назад
9 месяцев, что плакать то, я ж скоро буду)))))
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (377760) 7 месяцев назад
мальчик? девочка?))
Наташа Титова Мудрец (18322) Рыжая Бестия - Буська;), Вопросы)))))
Остальные ответы
фуэте Просветленный (30819) 7 месяцев назад
конечно. особенно если от 3 до 5 лет строгого режима !
Ван . Мастер (1703) 7 месяцев назад
и вечный бан, покой нам только снится...
Алла Оракул (62651) 7 месяцев назад
Нет, не горькими, а солеными слезами
Ируня . Искусственный Интеллект (156739) 7 месяцев назад
Крокодильими)))
несколько часов - огромный срок)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (605094) 7 месяцев назад
По полгода, бывало, отсутствовал... и ничё - как-то же выжил.
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (9907) 7 месяцев назад
В моём возрасте для меня важны чувства и эмоции лишь избранных... кем бы они ни были...друзья, ответчики или просто знакомые...но они должны быть избранными ))))))