Помощь в трактовке расклада таро

firmitatem Ученик (96), открыт 6 дней назад
Здравствуйте!
Таро Уэйта, нужна помощь в трактовке расклада.
Расклад мысли-чувства-действия на бывшего молодого человека.
Неожиданный конфликт, разрыв по его инициативе из-за его неуверенности в себе, продолжительное молчание.

Мысли: дьявол, 6 пентаклей, паж пентаклей.
Чувства: туз кубков, 9 мечей, 7 жезлов.
Действия: туз мечей, 6 жезлов, император.
Резюмирующая карта: 5 кубков.

Есть ли в человеке чувства, будет ли предпринимать действия к возвращению?
Буду благодарна за ваше мнение!
4 ответа
Марь Иванна Просветленный (38148) 6 дней назад
пpизывaeт к кoммуникaции и oткpытocти в oтнoшeнияx. Paзpeшeниe кoнфликтoв и пpeoдoлeниe пpeпятcтвий. paциoнaльнocть и peшитeльнocть для paзpeшeния cлoжныx cитуaций и coздaния гapмoничныx oтнoшeний. Чувств нет
firmitatemУченик (96) 5 дней назад
Большое спасибо!
Мэри Ученик (204) 6 дней назад
Здраствуйте ну давайте по порядку ))
Мысли: он думает что зависим от вас, что повел себя как маленький мальчик и ждёт какой-то помощи.
Чувства: его переполняют эмоции
К вам но он их боится, по Этому всячески старается этому противостоять.
Действия: примит какое то резкое решение и вернется победителей как император (хозяин )
firmitatemУченик (96) 5 дней назад
Большое спасибо!
Мэри Ученик (204) Ксения Олеговна , да не за что )
Дарья Ученик (141) 5 дней назад
Скорее всего, вернется или проявится.
В эмоциях капец, не понимает своих чувств, есть как положительные, так и негативные. Скорее всего по глупости бросил, а не хотел.
Вы для него привлекательны по мыслям, как некий подарок, но и ноша, карма.
Не понимает бедный парень, чего и кого, зачем и почему он хочет))
firmitatemУченик (96) 5 дней назад
Большое спасибо!