Сон про бабушку с разговорами

Анастасия Шнайдер Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Приснился на днях сон где видела покойную бабушку, разговаривали, она давала советы, и сказала что если я сейчас начну свою цель и не брошу её то у меня всё получится, сидели в парке недалеко от дома, она сказала что только я из всех родных обладаю очень сильной поддержкой и каким то даром, но про это ничего не сказала, к чему сон?
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901958) 1 неделю назад
Не сворачивайте с выбранного пути.
Сиреневая фея Высший разум (11304627) 1 неделю назад
Бабушка покойная приснилась

По соннику ...покойники снятся к перемене погоды.
__________________________________________________

Теперь по науке (мы живём в 21-ом веке)
--------------------------------------------------------------

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ бабушки у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас свою бабушку стоящую рядом с тобой.
Нарисуй внутренним зрением её образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение и мозг не может во снах показывать тебе знакомые образы.

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.

Будет сниться и только от мозга зависит выплывает образ или нет.
Красный цвет это фантазия твоего воображения и сюжет сна ...не значит ничего однозначного, все скажут разную чушь...

Покойники в Земле гниют и никто БЕЗ СУДА не воскрешает никого.
Время ещё не пришло для этого. Ждём Благую Весть о том, что Зло побеждено.
- Мастер (2120) 1 неделю назад
К тому, что она и сказала...
У вас есть дар, поддержка и что если будете идти к своей цели у вас всё получится...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190780) 6 дней назад
род всегда пытается поддержать человека, плохой он либо хороший.. особый дар? навряд ли.. так говорят чтобы ты старалась. а когда стараешься, то всё получается..