Позвонили из лада центра по поводу покупки машины в чем подвох?

Nakosika Профи (668), открыт 6 дней назад
Сегодня выставил машину марки чери на продажу, через пару часов позвонили с лада центра и сказали что готовы купить ее по той цене по которой она стоит, сказали что нужно приехать и сделать диагностику и если все в порядке то они ее сразу же покупают и деньги сразу же отдают. Подскажите пожалуйста сталкивался кто с таким и в чем подвох, в интернете таких ситуаций не нашел .
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (409948) 6 дней назад
Там начнут гнуть тебя на продажу и покупку их машины.не заметишь как ты "счастливый"обладатель лады.
Андрей Иванович Оракул (71725) 6 дней назад
Цель одна! Продать тебе Ладу в обмен на твою Чери с твоей доплатой! А вот потом когда ты согласишся начнутся ньюансы!!
Посмотри Ютуб Максима Шелкова там была такая тема!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368124) 6 дней назад
и че, если им лень приехать и купить, то это их проблемы