Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое бы у вас было настроение, если бы вы уходили с проекта? Что бы ощущали?

Верная себе) Мастер (1019), закрыт 4 недели назад
Меня здесь больше ничего не держит. Я в это раз не вернусь. Даже, если я проиграла, я не желаю, тратить свои нервы больше. Как я вижу, поддержки мне здесь фактически нет да и тот, кто поддержал в прошлом, всегда не сможет это сделать. Остальным пофиг. Мне здесь неприятны обидчики. Я не справляюсь. Желаю почти всем счастья!
Дополнен 4 недели назад
Лидер вопрос сделала не я
Лучший ответ
SUMMER Искусственный Интеллект (497459) 4 недели назад
Привет) Лидером вопросом сделала не я) Считаю, что тебе НЕ надо уходить( может лишь делать больше паузы от проектной категории, что ты,собственно, и делаешь,занимаясь разными делами оффлайн). Противостояние и закалка своего Я, становление самости, вопреки всему! Добрый совет: УЧИТЬСЯ обходить стороной хейтеров, абьюзеров, аффективных, скучающих..., не зацикливаясь на подобных, захламляющих категорию бессмысленнными разборками , обсуждения пользователей, троллингом, моббингом и проч абьюзом (кто с кем зачем почему отчего так сказал написал и т.д., именно так эта категория когда-то была невинно убиенна флудомигрантами со зла,тдв, другое,юмор...не перенимай их эстафету, погружаясь с ними на дно публичных сплетен-разборок, которые не интересны любому думающему, продвинутому, не эффективны, не продуктивны, ригидны, имеют НУЛЬ развивающего потенциала...Желательно никаких личных контактов( там телега и проч, отсюда, какое- то время). Абстрагируйся, задавай больше тематических (менее персонализированных) вопросов в категории, ПОЛНОСТЬЮ игноря лицедейство невротиков. Хозяин барин, конечно. Это была лишь попытка искренне поддержать,вопреки всему. Сайт для всех, кроме нарушения кодекса-правил-действующего правового режима РФ, что ты прекрасно знаешь. Удачи, отличного солнечного лета и приятного общения!
Верная себе)Мастер (1019) 4 недели назад
Спасибо, нет сил моральных, устплп
SUMMER Искусственный Интеллект (497459) Добрая душа), просто отдохни, погуляй на природе, покапайся в земле, побудь больше с мамой( ты ей сейчас очень нужна).
Остальные ответы
Клеосиметрия Мудрец (11441) 4 недели назад
уходила и не раз, я свободна в принятии своих решений и у меня нет зависимости от проекта.
Елена Искусственный Интеллект (670634) 4 недели назад
не понимаю такого ...кто на кого нападает .. что происходит ... Счастья вам !
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157254) 4 недели назад
Я уходил много раз и много раз возвращался. Проект это помойка ментального мусора. Тут не стоит засиживаться, потому что, реально начинает настроение портиться. Это ж мир проекций, царство кривых зеркал.
ЗЫ тут нет победителей и проигравших, ибо бороться надо со своими демонами, а не чужими фантомами. Ты в интернете другого человека не переделаешь, я много раз пытался, херня получается. =) С волками жить - по волчьи выть. И тебе хорошего настроения и счастья, Ань. Пока, и до новых встреч.
Egr Korn Мудрец (18314) 4 недели назад
Значит созрело зелёное яблоко,пора в запас
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326641) 4 недели назад
вам ответ, а вы молча. молча надо. И дальше, если коммент не устраивает
Натали Справедливая Просветленный (39483) 4 недели назад
Сделай перерыв от Ответов или смени категорию. мусолить обиды через время не захочется. со стороны, остыв, по-другому на всё посмотришь.
Винни и Пятачок- друзья НАВСЕГДА! Гуру (3901) 4 недели назад
Я тоже, не раз на время уходил из этого мусорного проекта..... Но всегда возвращался за короткий срок! Понимаю вас, раньше было интересно, я был буквально одержим этим сайтом, а сейчас...
Желаю вам успехов и счастья!
Bad Guy Искусственный Интеллект (194257) 4 недели назад
Да чего ты запарилась... Не этот так другой... Боже, если бы я каждый раз так расстраивался...
Я бы удалился уже лет 8 тому назад! ???
Хва драматизировать, займись любимым делом...
Ненавижу нытиков!
Vladimir Shimada Гуру (2911) 4 недели назад
скука на ответах весело
Гаврила Оракул (88959) 4 недели назад
Человек там, где интересно... когда уходят по настоящему, прощаний и прочего театра не делают, просто исчезают, поскольку поменялась жизненная ситуация)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (328498) 4 недели назад
Надо понять, что люди разные, хамовитые в большинстве несостоятельны и больные, а на идиотов не стоит обижаться, здоровья Вам. Я уже 15 лет на "ответах" и многое повидал.
Курочка KFC Мастер (1429) 4 недели назад
Ой ли…кто уходит, тот о том молчит ))))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (173943) 4 недели назад
Надо взять "отпуск", когда уляжется всё внутри и будет желание вернуться вернётесь...здесь дверь открыта всегда и для всех...для всех...поэтому не всё для нас и мы не для всех)
miki space Гуру (4536) 4 недели назад
Сто раз уходила и столько же возвращалась ?
Нормальных людей больше, просто гадкие всегда заметнее.
Чего с ними воевать? Им же это в кайф. Игнорь и им скучно станет, сами свалят, или друг с другом перегрызутся
*Маковка* Мудрец (13886) 4 недели назад
Я лет с 17 тут сижу, с разных акков, а сейчас мне 32 :) Не знаю, что меня держит, но думаю, что окончательно отсюда уйти нельзя и лучше просто не принимать ничего близко к сердцу
МиссКрисс Гуру (3283) 4 недели назад
я буду скучать
но зря ты руки опустила
меня вообще мужики тролили и я не ныла, а игнорировала их
Кияра ????Мыслитель (7427) 4 недели назад
Дежавю ??‍♀️?
МиссКрисс Гуру (3283) Кияра ????, за неделю второй раз?
Да ! Оракул (84817) 4 недели назад
Уже уходили, когда тут начинались реформы. Тогда (в знак протеста всему новому) многие перешли отсюда на томские ответы. Толку то... Просто всё забылось, пропал интерес, нашлись другие занятия, избавилась от этой ответовской зависимости. Ну иногда захожу сюда вспомнить прошлое, развлечься
Прекрасное Далёко Оракул (88503) 4 недели назад
Это как мешок с жареными семечками. Не хочешь уже, а есть рука тянется.
светлана савельева Просветленный (34151) 4 недели назад
Я просто сюда не заходила .. Другая постановка вопроса. Не УШЛА.. а перестала заходить и вообще не парилась по этому поводу..)
Похожие вопросы