Чем вы дезинфицируете душевные раны??)))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383154), закрыт 9 месяцев назад
чОткий, конкрЭтный рецепт хочу)))
...Или вам зализывают???;)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (611281) 10 месяцев назад
Мне только время их лечит... другие стредства не очень эффективны.
Jules Просветленный (36355) 10 месяцев назад
Да как-то не залижешь такое...
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (611281) 10 месяцев назад
После симейного скандала. Он:
- Соси прощения!
Она в ответ:
- Сам зализывай вину!
JulesПросветленный (36355) 10 месяцев назад
Ох уж эти женщины!)
Лошадь в тумане Ученик (234) 10 месяцев назад
Настойка боярышника
ВедьмакОракул (72783) 10 месяцев назад
...разве что))), но только Советской разливки)))...
Ван . Мастер (1703) 10 месяцев назад
литр водки и кувалдой по башке
Terry* Оракул (76274) 10 месяцев назад
Мне ничего не помогает. Нет принятия. Наверное это гордыня. Ну, так оно называется.
Ведьмак Оракул (72783) 10 месяцев назад
...у меня один рецепт, ты ведь знаешь)... Осталось каких-то 3 недели...и я свободен!!!)))...А сейчас каждый вечер и "зализываю"))) ..Айда со мной?)
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (383154) 10 месяцев назад
дохтУр ругаицца))) ниразришаит(((
Ведьмак Оракул (72783) Рыжая Бестия - Буська;), ...а ты ему скажи, что твой друг тоже доктур)))...не медицины конечно, но дохтур)))...