Едариум
+4Можно ли использовать блок питания для синтезатора для другой фирмы?
Я параноик и мало ли что произойдет, приобрел синтезатор avoris a61 для обучения игре, но везде есть блоки только для того же casio или других, но для avoris нет, можно использовать другой блок питания или это все, смерть и взрыв планеты? х)
Для бп важен тип тока, полярность, напряжение и ток. Всё. ВСЁ. Вместо того, чтобы развивать паранойу, развивал бы лучше образование.