Java swing подсказки

Артем Сарапкин Знаток (384), на голосовании 5 дней назад
Только что начал изучать swing в java, и сразу столкнулся с одной проблемой. Когда я пишу код, в intellij idea, большинство компонентов не подсвечиваются, и нет подсказок при написании. При этом код компилируется и работает. Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237705) 1 месяц назад
У вас в проекте случайно не настроена поддержка модулей?
Есть файл module-info?

Если есть, то причина может быть в этом.

При наличии поддержки модулей ваш проект может использовать только те части JDK, которые вы явно пропишете в module-info. Свинг в их число по умолчанию не входит.