Голосование за лучший ответ
Иван Рублев
5 месяцев назад
А 1С Бухгалтерия 3.0 базовая , что разве не подходит ?
Уточнили бы в запросе, что конкретно хотите .
СергейПросветленный (38460)
5 месяцев назад
Полностью соглоасен, за исключением одного НО: Бухия заточена для сдачи регл.отчётности, а автору, скорее всего, надо считать все виды упр.прибылей. Вот ему бухия точно не подойдёт. Хотя может я и ошибаюсь))))
Сергей
5 месяцев назад
1С, 1С и только 1С. Для автосервисов, магазинов и прочей мелочи выбрал 1С:Розницу, а для дома самописную конфу сваял. Стоимость внесения информации просто ничтожно малая, а это то, о чём мечтают все.