Уважаемые кофеманы, вопрос вам, т.к. я опять в поисках кофе.?(в ЕДЕ спрашивала уже, ответов нет)

Елена Искусственный Интеллект (295140), закрыт 1 день назад
всевозможные Egoiste, Bushido, Paulig , Carte Noire и другие, что есть в ТЦ, , перепробованы все
и все они большое, жирное Г
Lavazza просто исчез из наших магазинов
и вот я нашла этот (фото) кофе от обжарщиков, пачки разных видов
Если кто пробовал, как он вам?
Купить сразу не решила, но запах обалденный
впрочем у того го/в/на, что я выше написала, аромат от пачки тоже был шикарным, а перемелешь и все, пшик
Лучший ответ
punica Оракул (78683) 1 неделю назад
Мне вот этот понравился
ЕленаИскусственный Интеллект (295140) 1 неделю назад
у нас в магазинах такого нет
punica Оракул (78683) Елена, на озоне есть, но в Магните сейчас цена лучше.
Остальные ответы
первый игрок Мыслитель (6066) 1 неделю назад
ничего никуда е исчезло. пью как и раньше лавазу оре. черный пакет в зернах.
вот вам артикул 156659152
вот вам ссыль. https://www.wildberries.ru/catalog/156659152/detail.aspx

а вообще 2000 поставщиков на вб. хотите молотый, хотите растворимый. весь спектр лавазы
ЕленаИскусственный Интеллект (295140) 1 неделю назад
в наших магазинах исчез
вот хочу напрямую от обжарщиков купить
там хоть свежий
первый игрок Мыслитель (6066) Елена, я все с вб. включая воду и порошки. и кофе и чаи. вообще не парюсь.
punicaОракул (78683) 1 неделю назад
Перешла по ссылке, а там всё отзывы что подделка ((
первый игрок Мыслитель (6066) punica, правда? ну посмотрите другого поставщика.. да и брала я в декабре. может уже и подделку гонят. там же полно этого кофе. поищите по отзывам.
Живу в раю Просветленный (38104) 1 неделю назад
Лавацы на вб полно (я его не люблю)
ЕленаИскусственный Интеллект (295140) 1 неделю назад
да не покупаю я ничего в интернет-магазинах,не доверяю