Муж постоянно говорит странное слово, и не объясняет что оно означает

ksusixuxi Ученик (79), открыт 6 дней назад
Керить. Например, он может говорить "любимая, я пойду с братками покерю". Или "не отвлекай меня я керю". Или рассказывает истории с молодости, как керил на дискотеке
20 ответов
Alexey Kolokov Знаток (465) 6 дней назад
Керить, керинг и другие формы от термина керри означают выполнять роль керри игрока команды, т.е. того, кто должен наносить большую часть урона по сопернику
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7850) 6 дней назад
"Заниматься кирянием, кирачить, кирять - это означает обильно заливать в себя жидкость, в составе которой есть спирт, то есть вино, водку, коньяк, пиво, виски и другие алкогольные напитки."
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Нет он не пьет
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7850) ksusixuxi, А по контексту очень даже подходит
Крокус Искусственный Интеллект (216225) 6 дней назад
Скибиди ещкере.
D.I.YМастер (1220) 6 дней назад
Скибидуууу, эээшшшшкере!
Lisa HelensУченик (111) 6 дней назад
Мне кажется он наркоман
Lisa Helens, тебе не кажется
Бегемот Оракул (98164) 6 дней назад
Пойду покерю
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Муж попросил передать вам хорошего кера
ывфывфы фывывф Знаток (396) 6 дней назад
Они с другом парным фаппингом занимаются
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
А что такое "фаппинг"?
~ Леон ~ Оракул (72470) 6 дней назад
Да лишь бы ,не кабучей называл!)))))
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Что значит кабуча??
~ Леон ~ Оракул (72470) ksusixuxi, Страшное дело!
НаташаВысший разум (275757) 6 дней назад
Аплодисменты!
Денис - Мыслитель (5815) 6 дней назад
У него спросить не пробовала?)
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Так он не объясняет
Просто странно хихикает
Кент Искусственный Интеллект (102708) 6 дней назад
Не керить а кирЯть. От слова кир, то есть бухло.
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Да нет, именно керить. Он не пьющий
Кент Искусственный Интеллект (102708) ksusixuxi, Ну значит он несёт чушь и не понимает значения этого слова. Есть такое сленговое слово, но оно не употрнблянтся так как употребляет его он. Зачем такой глупый муж.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728260) 6 дней назад
Самое то обращаться с таким вопросом в "литературу". Ты явно достойна своего мужа.
Владимир Просветленный (20163) 6 дней назад
Думаю это синоним слова тусить, развлекаться,оттягиваться,оттапыриваться)
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Да вы реально мудрец. Спасибо! Как вы поняли это?
Владимир Просветленный (20163) ksusixuxi, ну с друзьями или на дискотеке можно только тусить)
Инспектор Жопидý Просветленный (45820) 6 дней назад
Значение слова "керить"
Слово "керить" имеет несколько значений, но в контексте, который вы описываете, скорее всего, ваш муж использует его в следующих значениях:
1. Провести время весело и беззаботно:
• "Покерить" - это разговорный вариант слова "поиграть", чаще всего в игры, но может означать и просто веселиться, общаться с друзьями.
• "Керить на дискотеке" - значит танцевать, зажигать, ловить кайф от музыки и атмосферы.
2. Быть увлеченным чем-то, погружаться в деятельность:
• "Не отвлекай меня, я керю" - означает, что он сосредоточен на каком-то деле, будь то работа, игра или другое занятие, которое требует его полного внимания.
3. Доминировать, одерживать верх:
• В некоторых случаях "керить" может означать "побеждать", "одерживать верх" над кем-то или чем-то.
4. Нецензурное выражение:
• В зависимости от контекста и региона, "керить" может иметь и нецензурное значение, которое является вульгарным вариантом глагола "делать".
Важно:
• Значение слова "керить" может меняться в зависимости от региона, компании и даже от конкретного человека.
• Лучший способ узнать точное значение, которое ваш муж вкладывает в это слово, - это напрямую спросить его.
Вот несколько вариантов, как вы можете это сделать:
• "Извини, я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под словом "керить". Не мог бы ты объяснить?"
• "Мне интересно, что означает "керить" в твоем понимании?"
• "Я слышала, как ты говоришь "керить". Расскажи, что это значит?"
Помните:
• Общение - это ключ к взаимопониманию.
• Задавайте вопросы, если вам что-то непонятно, и ваш муж с удовольствием вам все объяснит.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14631) 5 дней назад
Должна быть в мужчине какая то загадка!
ANP Гуру (2837) 5 дней назад
Если долго говорить или слушать странные слова - сам становишься странным.
PS Мудрец (13731) 4 дня назад
твой муж явно что-то скрывает. "керить" - сто пудов какое-то кодовое слово. может, он в какую-то секту вступил? а ты проверь его телефон, пока "керит". и историю браузера глянь. надо же узнать, чем он на самом деле занимается. держись там, рассказывай, что выяснишь.
ksusixuxiУченик (79) 2 дня назад
Я все выяснила. Вы были правы. Он вступил в секту керов
ksusixuxi, ХХАХАХАХАХАХ
КАРТИНКА Просветленный (24182) 4 дня назад
Может быть это уголовно- тюремное арго?
Вульгаризм от "делать"- сомнительно для России, а зоновское арго - реальный вариант.
Дед Искусственный Интеллект (208054) 4 дня назад
Кирять-Употреблять алкогольные напитки
Ты вытащила фляжку, открыла и сказала мне: / «На, парень, пей!» / И пока я кирял, ты разбиралась с мотором. – Чиж и Ко, «Урал Байкер Блюз»
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 4 дня назад
Керить - в основном игровой термин - скорее всего, из Доты.

Ссылку вставить нельзя, так что скопирую текст.

Керить - что значит? 0 Первое значение. Керить - это слово используется для обозначения метода игры, когда человек больше всех в команде наносит урона противнику, тем самым вытаскивая (выигрывая) катку. Синоним: тащить. Второе значение. Керить - в общем и целом термин означает "нести победу", то есть так играть могут только профессиональные или очень удачливые игроки. Третье значение. Керри - в КС:ГО так называют человека, который отвечает за дефьюз\плент бомбы, то есть тот, кто ответственен за бомбу. Узнайте больше, что значит Кирять на сленге? Как понять слово Чикирить? Кто такой Семи-керри в Доте?
андрей брагин Ученик (173) 3 дня назад
Ответьте мужу: Хорошо. Пока ты с друзьями будешь керить, мы с подружками немного подиспортим и почикирим. И пока не скажет значения своего выражения, не объясняйте ему, что у вас эти выражения - "отдыхать" и "осознавать" себя в этом отдыхе.
Мастер (1159) 2 дня назад
Керить, глагол (Компьютерные игры). значение: Тот человек, что больше всех в команде может нанести урона и не тем самым вытащить (выиграть) игру.