Какие штуковины можно заказать в интернете, чтобы ими развиватб мышцы (но не гантели 10кг, у меня проблемы со спиной)

андрей Тихонов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
7 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251194) 1 неделю назад
Развивать мышцы можно только адекватным сопротивлением в большой интенсивности и объемах для всех основных групп мышц... Такое оборудование не войдет на кухню..
Aren Bea Просветленный (37492) 1 неделю назад
Две палки для трекинга, можно просто найти в лесу две палки и ходить с ними, желательно ускоряясь или в быстром темпе.
Тренажер для занятий и разгрузки спины.
Лучше позаниматься хоть немного с реабилитологом кинестизиологом, там где лечат переломы есть такой кабинет.
Прикладная кинезиология изучает движение мышц, занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы, головокружений, заболеваний позвоночника и суставов. В организме человека всё взаимосвязано — в том числе органы и мышцы.
System club13670279 Оракул (52272) 1 неделю назад
Резиновые фитнес петли, фитбол, ролик для пресса, профилактор Евминова, сделать перекладину и брусья