Вопрос по кредитке сбербанк

Тип Типо Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Хотелось бы узнать, сколько будет платёж в конце месяца, если условия по кредиту 37% годовых, при этом лимит в 85000₽, который я перевёл в другой банк, из за чего беспроцентный период пропал.
1 ответ
Роман Барсуков Гуру (4698) 1 неделю назад
скажи мне циферки с карты,я тебе помогу
ЛехаМастер (2113) 1 неделю назад
Слухай, а я уезжаю из квартиры, мне не кого оставить присмотреть за ней - поможешь?
ЛехаМастер (2113) 1 неделю назад
Квартира в Москве на кольце
Роман Барсуков Гуру (4698) Леха, Вприцнипе можно...осталось только 1 проблема....денег на билет до москвы не хватет