Возврат ВУ после лишения
Доброго времени суток! Объясните мне, пожалуйста, процедуру возврата водительского удостоверения после лишения по "алкогольной" статье. Окончание срока лишения у меня будет через месяц, при нарушении от мед.освидетельствования отказался, но признал свою вину. Среди знакомых, по связям, узнал то что ВУ можно вернуть без сдачи экзаменов, хотя в интернете информация противоречивая. Может быть есть среди Вас автоюристы, кто проконсультирует, подскажет как оно на самом деле и к чему готовиться?
Готовься к войне в ПНД! Так просто тебе справку не выдадут! Запомнишь это навсегда!
Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.
Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.