11 месяцев назад
от

Что делать, если хочешь научиться играть в Splatoon 3, но нет консоли Nintendo?

У меня в жизни Switch никогда не было. Родители такую роскошь мне вряд ли купят.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А компьютер есть или смартфон? Тогда достаточно на них скачать эмулятор свича, игру и играть. Ну и геймпад желательно приобрести.

Лайт стоит недорого всего 12000₽. Уверен если ты от всех попросишь деньги тоже купишь себе лайт. ;)
В Splatoon не научишься играть нормально без switch так как на телефоне только оффлайн режим а там только сюжетка

Если компьютер или телефон тянет эмулятор свитча- можешь играть в эмулятор. Но лучше, как то найти нелегальную работу, сможешь подкопить хотя бы на свитч лайт.

Почему у тебя такая аватарка поносная?