Подключение почты к аккаунту Gaijin

Николай Щербаков Знаток (251), на голосовании 2 месяца назад
Короче я играю в вар Тандер со стима захожу через его браузер пишет вход с внешнего источника функции отключены захожу с браузера(на телефоне) тоже пишет про внешний источник что делать?
Голосование за лучший ответ
Матвей Каштанов Мастер (1170) 3 месяца назад
Если вы сталкиваетесь с проблемой входа в аккаунт Gaijin через внешние источники (например, Steam или мобильный браузер), попробуйте следующее:

1. Используйте веб-браузер на компьютере для входа на сайт Gaijin.
2. Введите адрес электронной почты и пароль для вашего аккаунта Gaijin.
3. Если проблема остается, проверьте настройки безопасности в аккаунте Gaijin или обратитесь в поддержку Gaijin для помощи.