Проблемы с e4mc (мод на майнкрафт) 1.20.1
Установил более раннюю версию мода, последнюю, не помогло. Играю с лицензии, друзья на пиратке. Фабрик, друг пробовал через фордж. Заходя в одиночный мир и открывая порт через время ошибка An error occured in e4mc
World Host юзайте
а вы играете с какими то еще модами? если да, то никак не получится, вместо него можно использовать essential, меню как в бедроке, если и это не получится, то рекомендую посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=CBWwY3os8OA , там в конце рассказано как создать сервер