Влюбился в девушку из мультфильма

Red Lion Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Недавно стал смотреть мульт "Легенда об Аанге" и уже дошёл до половины 2 сезона. Все бы ничего, но я влюбился в одну из главных героинь Катару. С каждой серией привязанность и любовь к ней только растет, и я уже даже и не знаю, что мне делать в такой ситуации. Катара - это мой идеал. Но бросить смотреть фильм не могу. Помогите пожалуйста мне с этим разобраться, только не пишите сюда всякие глупости, мне реально сложно и непонятно. Я прошу помощи у тех людей, которые попадали в подобную ситуацию или у психологов. Вот её фото
2 ответа
Алла Просветленный (39284) 1 неделю назад
Ну свяжитесь с продюсерами этого сериала, узнайте, кто был прообразом этой девушки для художника, может, это вообще живой человек.Фото не загружается