Протеин/Креатин и употребление

Данил Чурашев Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Купил протеин и креатин и вот задаюсь вопросами...
1) На самой протеиновой банке пишется, что нужно на 200-250 мл (воды/молока) 3 ложки без горки (25 г) и размешать в шейкере, а потом что выпить это все?
2) Креатин употреблять по 5 г за сутки? То есть я утром встану и после пробуждения бахую ложку и все? Только на след. день?
3) Вычитал, что нужно протеин пить после пробуждения, потом через час-два после завтрака и до либо после тренировки (До - за час до тренировки, после - в течении 30 минуи после окончания тренировки)
3) С креатином мне нужно будет пить больше воды?

Если не сложно, то дайте какие-нибудь советы, рекомендации. Буду очень признателен :)

Если понадобится моя информация ( Вес - 55-57 кг, рост -185, возраст - 18 лет, физ.активность средняя, кушаю +- 2-3 раза в день, вредны привычки - люблю сладкое, иногда пью алкогольные напитки (не злоупотребляю) )
5 ответов
алекс Искусственный Интеллект (692215) 1 неделю назад
1 как написано2-да3-для начала только После трени,с ростом стажа и между приемами пищи.утром и на ночь пьют казеин или едят творог-долгоусваемый белок.4 да.5 есть нужно 4-6 раз в день. иначе добавки бесполезны
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251194) 1 неделю назад
Креатин до трени (можно в любую еду добавлять) . Протеин сразу после, можно на молоке или на борще)). Кстати 1 л молока — это уже 40-45 г белка.
Матвей Каштанов Мастер (1102) 1 неделю назад
Краткие рекомендации:

1. Протеин: принимайте 3 ложки (25 г) с водой или молоком утром, после завтрака и после тренировки.
2. Креатин: начните с 5 г в день, употребляйте в любое время, пейте достаточно воды.
3. Ограничьте потребление сладкого и алкоголя для лучших результатов.
Нова Норт Мудрец (12501) 1 неделю назад
креатин да, при таком весе должно быть достаточно, для протеина логично было бы посчитать кбжу, должно быть около двух грамм белка на кг веса, если это есть и без протеина, то он и не нужен, протеин лучше всего пить после тренировки
Азат Рахимкулов Мудрец (14260) 1 неделю назад
Покупаете сбалансированный ,а ни отдельно