Мошенник звонит на домашнии телефон

orbita kom Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Мошенник звонит на домашнии телефон и говарит что родсвенник попал в больницу и дали этот номер телефона и спрасил имя и очество и женат ли я если дети зачем они это делают чем подвхох?
5 ответов
Spider killer Знаток (284) 1 неделю назад
Просто пошли его в баню
ZAX Мыслитель (5074) 1 неделю назад
Нет подвоха, он искренне хочет помочь
Vlad Gensus Ученик (246) 1 неделю назад
устрой секс по телефону
Серж Серж Оракул (83586) 1 неделю назад
Просто хочет с тобой поговорить, у тебя ж дефицит телефонного общения.
Cheese Просветленный (25274) 1 неделю назад
В том, что для решения вопроса о закрытии уголовного дела в отношении родственника, который стал виновником ДТП, тебе нужно заплатить кругленькую сумму, за которой придет курьер. Сам понимаешь, Украине очень нужны байрактары, за чей счет, если не за твой? Огорчи их, спроси между делом чей Крым и Донбасс
Сергей ИвановПросветленный (45252) 1 неделю назад
Мошенники могут быть из любой страны
Cheese Просветленный (25274) Сергей Иванов, могут быть и из РФ, не исключаю, но практика показывает, что в большинстве случаев это именно хохлонацысты