Если я не люблю иммигрантов, значит ли это то, что я наци?

Hell Знаток (361), на голосовании 9 месяцев назад
Если я не люблю их видеть в своей стране?
Дополнен 10 месяцев назад
Имею ввиду жителей Средней Азии
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (328246) 10 месяцев назад
Значит их много и они не только мне надоели.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (120228) 10 месяцев назад
Не означает. Когда в квартире заводятся тараканы, никто и не должен их любить
Саныч Оракул (62244) 10 месяцев назад
Нет не наци,потому что и израильтяне не хотят видеть в своей стране арабских иммигрантов = придуманную нацию палестинцы,которые до 1967 года жили в Иордании и в Египте
HellЗнаток (361) 10 месяцев назад
А кого тогда считают наци?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251417) 10 месяцев назад
Я тоже не люблю мигрантов с Дуркаины. Это не нацизм , а защитная реакция
HellЗнаток (361) 10 месяцев назад
Да пошли они куда подальше
Никита Малышев Ученик (107) 5 месяцев назад
Они всех занбали, но нам нужно просто смерится со своей участью