Дмитрий Домов
(119),
на голосовании
4 месяца назад
в общем в чем проблема я делаю бота на питоне но не работает кое что тоесть @bot.message_handler(commands=['username']) например вот эта строка выводит сообщение в боте
@bot.message_handler() def info(message): if message.text.lower() == 'hello':
а вот эта нет тоесть если прописываешь /username то бот работает а если пишешь hello то не работает хотя должно ошибок нету пишу на пайтоне + пайчарме помогите
@bot.message_handler(commands=['username']) например вот эта строка выводит сообщение в боте
@bot.message_handler()
def info(message):
if message.text.lower() == 'hello':
а вот эта нет
тоесть если прописываешь /username то бот работает
а если пишешь hello то не работает хотя должно ошибок нету пишу на пайтоне + пайчарме
помогите