Помогите найти годные курсы по Web-разработке

Малибу Невер Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Мне нужен курс по Web-разработке. Нужен годный курс который длится месяцами, и где расскажут, и обучат с нуля до Junior. Просьба не советовать гоBHO курсы, по основе программирование. Нужен курс, который поможет глубже капнуть в айти, понять и научиться
Голосование за лучший ответ
нулу о Ученик (178) 5 месяцев назад
Книги ищи.

Джуны в 2024 и Джуны до 18 лет работу не найдут
AaacoB AaacМудрец (14175) 5 месяцев назад
нафуя ему работу... ему надо "длится месяцами"...
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 5 месяцев назад
Это называется ВУЗ + самообразование
Малибу НеверУченик (1) 5 месяцев назад
Не смог набрать проходной балл в вуз в этом году, есть ли смысл с хорошей подготовкой уже к след.году поступать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) Малибу Невер, само собой