Explorer.exe - Исключение Fail Fast

Владимир Гайдук Ученик (63), открыт 6 дней назад
Отец написал, что у него на ноуте вылезла ошибка

Произошло исключение Fail Fast. Обработчики исключения не будут вызываться, процесс будет завершен немедленно.

Что делать подскажите
1 ответ
Интернет-Пират Мудрец (10149) 6 дней назад
“Nyan Cat” — это видеоролик, загруженный на YouTube в апреле 2011 года, который стал популярным интернет-мемом1. Видеоролик сочетает в себе мотивы японской поп-музыки и анимированный рисунок кошки с телом из печенья “Поп-тартс”, летящей по космосу и оставляющей за собой шлейф из радуги1.

Создателем этого интернет-мема стал 25-летний Кристофер Торрес из Далласа, штат Техас1. Прототипом послужил кот создателя анимации — Марти1, русский голубой кот1, который, к сожалению, скончался от инфекционного перитонита 1 ноября 2012 года1.

В конце 2000-х годов Кристофер начал рисовать комиксы про приключения животного. Специально для их публикации он создал свой личный сайт «LOL-Comics»1. В 2011 году в разных уголках мира происходило множество катастроф. Популярные в то время личности делали пожертвования для организации «Красный Крест», и Торрес тоже решил присоединиться1.

В один момент художник запустил прямую трансляцию, благодаря которой хотел спросить у своих друзей, что ему нарисовать. Однако на неё никто так и не пришёл. В итоге Торрес просто начал придумывать случайные слова: «кот», «радуга» и «выпечка на завтрак»1. Через время первый вариант рисунка был готов: на тот момент, это был просто кот, у которого вместо туловища было печенье «Поп-тартс» и он не был пиксельным1.

В этот день автор получил 100 долларов чаевых. Остальная часть рисунка приснилась Торресу во сне: анимированный пикселизированный вариант его рисунка летает в космосе. Тогда он проснулся в полночь и за шесть часов нарисовал новую версию1. 2 апреля 2011 года анимированный GIF-рисунок кошки был размещён Кристофером на «LOL-Comics» и был положительно воспринят пользователями1.

Оригинальная песня «Nyanyanyanyanyanyanya!», исполненная виртуальным вокалоидом, была загружена пользователем Daniwell-P на японский видеохостинг Nico Nico Douga1. Японское «ня» (ニャー) соответствует кошачьему звукоподражанию «мяу»1. На момент волны популярности «Nyan Cat», она уже имела большую популярность в Интернете1.

Пользовательница YouTube saraj00n объединила рисунок с версией песни «Nyanyanyanyanyanyanya!» в исполнении утаулоида Момоне Момо и под названием «Nyan Cat» загрузила его на видеохостинг 5 апреля 2011 года, через три дня после того, как Торрес выложил свою анимацию в интернет1. Первоначально, картина имела название «Кот Поп-тартс» (англ. Pop Tart Cat), но Интернет принял решение назвать его «Nyan Cat»1. По признанию Торреса, ему нравятся оба варианта1.