Использование наушников Logitech G435 и микрофона Fifine

аноним Анонимович Ученик (85), открыт 6 дней назад
Наушники и микрофон раздельно подключены через USB. Наушники и микрофон рабочие, но не работают вместе, могут только по отдельности. То есть работает только микрофон и нету звука, либо есть звук, но не работает микрофон. Как решить эту проблему?
1 ответ
Алексей Кононенко Профи (983) 6 дней назад
Просто настрой в "Панели управления" / "Панель звука" то, что будет использоваться по умолчанию. Ко ли непонятно, прокомментируй
аноним АнонимовичУченик (85) 6 дней назад
Настроил и ничего не изменилось