Как это называется в Украине?

Дмитрий Реновек Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Я житель украины, жалко конечно, не повезло тут родиться (мамины корни русские, отцовские тоже, и по маминой линии все русские). Так вот, у нас же свет отключают, мол мало КВАТ у нас, а недавно узнал что Украина продаёт электричество в западные страны. Как это можно назвать?
12 ответов
Лем Оракул (89118) 1 неделю назад
В какой Украине ?
Дмитрий РеновекНовичок (0) 1 неделю назад
украинской
Лем Оракул (89118) Дмитрий Реновек, это пока
Мореход Искусственный Интеллект (577969) 1 неделю назад
Болеешь???? Вукраина на оборот потребляет липистричество с запада, потому как своего не хватает.
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
А Россия у Китая
sUnset man Искусственный Интеллект (1000446) 1 неделю назад
в украине свет война отключает.все вопросы к путину
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30345) 1 неделю назад
А если в России,то все вопросы к управляющей компании и ответ:иди в суд?))
В Искусственный Интеллект (110522) Селигерскый Зяблик )), К управляющему .... Можно раз в год ;)), А на том свете свет не нужен, англичане так думают, они же сказали "до последнего"...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354552) 1 неделю назад
Ну почему Вы так неграмотно пишите? Мысль не умеете выразить. Один "поток сознания". Отвечать не интересно.
Loony Искусственный Интеллект (684773) 1 неделю назад
Мальчег, а ты в курсе, что мы твоей Украине платим валютой, причём, в немалых количествах?
А тем временем, у нас очень многие имеют сортиры во дворе, и не имеют ни газа, ни водопровода? И многие живут в аварийном жилье (вплоть до бараков, построенных в 30-е годы).

Можешь себе представить школу, которую дровами отапливают и общий сортир на улице?
Коля Биндерас Ученик (103) 1 неделю назад
позвони Пыне... попроси чтобы не бомбил
Мастер Шу Оракул (53836) 1 неделю назад
"недавно узнал что Украина продаёт электричество в западные страны. Как это можно назвать?" Делают деньги пока могут, укрская власть это всё марионетки запада и их цель максимально поднасрать России; пока Россия занята Украиной США рулят в мировой политике и Россия не может реагировать на все проблемы сразу.
Иван Иванов Просветленный (22817) 1 неделю назад
Zлава Укроини! Полная! Именно так это называется. ;-)))
Олександр Стахов Мудрец (10483) 1 неделю назад
Обычные технические перетоки для стабилизации энергосистемы. У нас избыток - отдаем, у них - принимаем. О "продаже" речь не идет.
ВИскусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
Олександр Стахов Мудрец (10483) В, В Союзе всё закольцевали в ЕЭС (Единая Энерго Система).
Сергей Просветленный (32989) 1 неделю назад
Не обижайся, Дмитрий, но всего этого требовал народ Украины всегда. Ещё в 2008 году было принято решение уничтожать Украину и всех людей, а в 2014 только начали реализовывать эти планы. Уверяю, мы все кричали украинцам одуматься и включить мозги. Думаешь кто-то слушал? Нет.Самое поганое то, что и сейчас люди не поменялись. Чуть от сраки отлегло и опять та же песня про спасительный запад. Тьфу, блин...
Так что терпи, Дмитрий, тут ты ничего сделать не сможешь. Против стада кастрюлеголовых баранов переть не сможешь. Даже не пытайся. И сбежать не удастся, т.к.вокруг всё обложили тараканы. Придётся только терпеть. Терпеть, пока основная масса нацистов не кончится в мясорубке
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
у тебя мусор в голове забитый так что этот мусор распространяешь своим бла бла. Не твое собачье дело что делают в другой стране! Это не Россия до мозгов не доходит? И прежде чем что то молоть предоставь ФАКТЫ И ДОКУМЕНТЫ!
Сергей Просветленный (32989) Пуговкина, Не истери и относись критически к своим источникам промывки мозгов. Ну и просто помни - желая смерти другим, будь готов к наказанию. И не важно, где на Земле ты желаешь смерти, наказание будет обязательным
Пуговкина Просветленный (20822) 1 неделю назад
Все ресурсы должны продаваться не зависимо Россия или Украина или др. страны. Иначе будешь банкрот.