Да, использование полиуретанового герметика для заделки щелей в полу после шлифовки может быть хорошим решением. Он обладает отличной адгезией к дереву и бетону, устойчив к механическим повреждениям и влаге. Однако, для этих целей более
подходит силиконовый герметик, так как он легче наносить, быстрее высыхает и лучше выдерживает изменения температуры. Так что, если есть возможность, лучше выбрать силиконовый герметик для заделки щелей в полу.