Русские - исламофобы после индусов? Приплетают ислам к каждому действию черных мигрантов, тем самым унижая коренных мусл
, тем самым унижая коренных Муслимов, например кавказцев. Судят религию а не человека прекрасно зная табуированность действий мигрантов, которые осуждаются писаниями, делая таджиков еретиками.
Сильно ненавидят русских принявших ислам. Берут в жёны кавказских девушек но не принимают аналогию с кавказскими мужьями. Против того, что-бы в Москве жили мусульмане хотя к кавказцам-русским отношение отличное, мечети и церкви сосуществуют. например в Нальчике 2004 русские и кабардинские студенты начали радикально избавляться от чеченских диаспор,
Русские против мусульманских политиков. Муслимы воюют на сво а русские считают их чулками и трюкачами (зацензурил). и тд.
Мне до лампы какой Вы веры я вообще атеист!
Провокатор
Мусульманские мигранты живут почти в каждом доме России арендуя квартиры, никто их не фобирует особо. В совке также относились к лимите:)
ну...любое "стадо"...владеет овцами которые противны всем...
Были бы исламофобами,то в России вообще бы не прижился ислам. Значит, русских, которые нейтрально или дружелюбно относятся к мусульманам больше,чем тех,кто их не любит.