Как вывести деньги в хомяке

дарья павлова Знаток (307), на голосовании 3 месяца назад
помогити
Голосование за лучший ответ
ceksbandit2024 Профи (982) 4 месяца назад
вынеси маме мусор лучше
Андрей Дудко Ученик (101) 4 месяца назад
Никак, в июле откроется кошелек и только тогда. Да и хомяк дорого стоить не будет
ZAX Мыслитель (9873) 4 месяца назад
Держи ещё! Ещё полгода и 1 хомяк = 1$. На ламбе в школу подвалишь
дарья павловаЗнаток (307) 4 месяца назад
я школу 2 года назад закончил
Лайк Знаток (376) 4 месяца назад
По каччто не как только как РАзработчики подключат биржи тогда уже можно будет вроде обменивать на крипту а потом выводить.
Сергей Просветленный (38452) 4 месяца назад
Никак. Деньги оттуда можно будет выводить, в небольших кол-вах, только когда в эту схему лохи начнут вливать реальные деньги, обеспеченные чем-то конкретным.
Так что жди и помни, на вас создатели становятся миллиардерами. Береги их (создателей)
Хтото Ктото Знаток (354) 4 месяца назад
Нужно ввести номер своей карты, Зачем вам этот хомяк нужен. Никак не вывести