Как вывести деньги в хомяке

дарья павлова Знаток (303), открыт 1 неделю назад
помогити
10 ответов
Андрей Дудко Ученик (101) 1 неделю назад
Никак, в июле откроется кошелек и только тогда. Да и хомяк дорого стоить не будет
ZAX Гуру (4230) 1 неделю назад
Держи ещё! Ещё полгода и 1 хомяк = 1$. На ламбе в школу подвалишь
дарья павловаЗнаток (303) 1 неделю назад
я школу 2 года назад закончил
Лайк Знаток (337) 1 неделю назад
По каччто не как только как РАзработчики подключат биржи тогда уже можно будет вроде обменивать на крипту а потом выводить.
Сергей Просветленный (32875) 1 неделю назад
Никак. Деньги оттуда можно будет выводить, в небольших кол-вах, только когда в эту схему лохи начнут вливать реальные деньги, обеспеченные чем-то конкретным.
Так что жди и помни, на вас создатели становятся миллиардерами. Береги их (создателей)
Хтото Ктото Знаток (330) 1 неделю назад
Нужно ввести номер своей карты, Зачем вам этот хомяк нужен. Никак не вывести