Как отключить подписку на сбер звук?

Muslim Гуру (4325), закрыт 10 месяцев назад
Я воспользовался бесплатным месяцем ,далее автопродление за деньги и оказалось ,что ее не так то просто отключить в сбер банке по900 без кодового слова "послали"
Дополнен 10 месяцев назад
Фух, отключил через чат поддержку, точнее у и не было подключено))) но всеравно... чтобы я ещё раз подключил временно бесплатное....
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163828) 10 месяцев назад
так позвони по номеру 900 и спроси ...
MuslimГуру (4325) 10 месяцев назад
Так они на чат какой-то меня послали 7887 не доступно ,
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163828) Muslim, правильно и ответили, правда не чат а отправка смс ...