Хочу дать свой номер мальчику

люблю любить Знаток (415), открыт 1 неделю назад
на море мы, в общем. я знаю только имя и возраст. младше на год. просто интересный человек.. боюсь, что больше не увидимся, но я очень стеснительный человек.. и вот думаю, если увижу его завтра утром на море, то отдам. а сегодня был шторм. какова будет его реакция? мы так, иногда встречаемся в море с сестрой.. общаемся
4 ответа
Лягушка Хз Профи (519) 1 неделю назад
Можно дать номер.Сказать ему чтобы не потерять связь с ним. Реакция думаю будет такой какой он человек.(Я на твоём месте дал номер телефона.Это сугубо моё мнение)
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
а если он нас с сестрой ненавидит?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14900) 1 неделю назад
и одновременно собираешь данные на него. что то ты плохое задумала.
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
хахахах... да нееет.. или я ему свой номер или поищу его, потом напишу
Aleksandr Argument Мастер (2345) 1 неделю назад
Я думаю, реакция будет положительной. Если не хотите терять связь - попросите номер, конечно. Что в этом такого? Удачи в вашей дружбе)
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
ох.. спасибо большое!! а как бы вы отреагировали?
люблю любить Знаток (415) люблю любить, а лучше в последний наш день или завтра?
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
а можеь я его на 2 года старше.. странно
Добродушный Искусственный Интеллект (352855) 1 неделю назад
Великое событие, дать номер телефона. Не дашь, может потом всю жизнь об этом будешь жалеть.
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
ну.. если мы для него кринж, у него ещё и наши номера будут. кстати лучше наши номера дать или только мой? как будет удобнее?
Добродушный Искусственный Интеллект (352855) люблю любить, посоветовал бы дать только свой. Зачем тебе нужны конкурентки.