Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу дать свой номер мальчику

люблю любить Знаток (415), открыт 1 неделю назад
на море мы, в общем. я знаю только имя и возраст. младше на год. просто интересный человек.. боюсь, что больше не увидимся, но я очень стеснительный человек.. и вот думаю, если увижу его завтра утром на море, то отдам. а сегодня был шторм. какова будет его реакция? мы так, иногда встречаемся в море с сестрой.. общаемся
4 ответа
Лягушка Хз Профи (519) 1 неделю назад
Можно дать номер.Сказать ему чтобы не потерять связь с ним. Реакция думаю будет такой какой он человек.(Я на твоём месте дал номер телефона.Это сугубо моё мнение)
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
а если он нас с сестрой ненавидит?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14900) 1 неделю назад
и одновременно собираешь данные на него. что то ты плохое задумала.
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
хахахах... да нееет.. или я ему свой номер или поищу его, потом напишу
Aleksandr Argument Мастер (2345) 1 неделю назад
Я думаю, реакция будет положительной. Если не хотите терять связь - попросите номер, конечно. Что в этом такого? Удачи в вашей дружбе)
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
ох.. спасибо большое!! а как бы вы отреагировали?
люблю любить Знаток (415) люблю любить, а лучше в последний наш день или завтра?
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
а можеь я его на 2 года старше.. странно
Добродушный Искусственный Интеллект (352855) 1 неделю назад
Великое событие, дать номер телефона. Не дашь, может потом всю жизнь об этом будешь жалеть.
люблю любитьЗнаток (415) 1 неделю назад
ну.. если мы для него кринж, у него ещё и наши номера будут. кстати лучше наши номера дать или только мой? как будет удобнее?
Добродушный Искусственный Интеллект (352855) люблю любить, посоветовал бы дать только свой. Зачем тебе нужны конкурентки.
Похожие вопросы