Что в соцсетях означает "follow back"? Переводчик переводит как "следовать назад" что как бы непонятно.

Евгений Чурилов Оракул (53821), открыт 1 неделю назад
Может надо переводить "следовать за кем то" или банальное "подписаться на кого то"? Ай донт спик инглиш)
4 ответа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (2087) 1 неделю назад
Переводчик правильно говорит, бэк - назад
Евгений ЧуриловОракул (53821) 1 неделю назад
Переводчик правильно переводит. Но что значит следовать назад именно в различных иностранных соцсетях?
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (2087) Евгений Чурилов, ну типо ливай, листай обратно
Юлия Лабеко Гуру (3176) 1 неделю назад
Отписаться
Евгений ЧуриловОракул (53821) 1 неделю назад
Отписаться или отписать подписчика?
Юлия Лабеко Гуру (3176) Евгений Чурилов, просто отписаться
Lola rennt Искусственный Интеллект (169122) 1 неделю назад
Подписаться в ответ. Т.е., если кто-то на вас подписался, предлагают сделать ответный шаг. Отписаться - unfollow.