Проголосовало
49 чел
Варианты ответов
ЮрийПросветленный (45808)
7 месяцев назад
тут вот какое дело в случае с человеком , то его мысли способны материализоватся тем более с телом если человек считает себя не красивым то он им и будет ...а красота это понятие гармонии и тела и мыслей , и красиво все то что естественно....
נער יהודי ✡ Юный еврей!Мастер (2454)
7 месяцев назад
Не слушайте сдесь не кого, я скажу вам, красота должна быть не только от тебя, красота должна быть твоя Душа. Ибо что из твоей души выходит, Благие дела и Добрые вещи, тот
делает вас красивее. Ибо красота от Души, Божественна. ❤?