Как вам мое четверостишье?смысла в нем нет,но все же

DI__TAB Знаток (409), открыт 1 неделю назад
Прилетели свинки в Питер,побежали в эрмитаж,папа Свин решил вдруг выпить и полез к себе в багаж,достает он коко коллу,быстро выпил и пошли,а Свинюшке по приколу столько залов,что прошли,много места,интересно,впечатлений на весь год,после булочки из теста,ну и клюквенный компот,надо же нам подкрепиться весь дворец почти прошли,укрепить свои копытца,чтоб потом опять пошли!
7 ответов
Куря Зомбя Ученик (128) 1 неделю назад
звучит прикольно, надеюсь без полит. подтекста
DI__TABЗнаток (409) 1 неделю назад
Ни как с политикой не связано,чисто шутливое детское стихотворение
Куря Зомбя Ученик (128) DI__TAB, тогда очень прикольное и доброе произведение
DI__TABЗнаток (409) 1 неделю назад
Спасибо
крендель кренделевич Знаток (296) 1 неделю назад
Коротко о современном искусстве
Ванямба Искусственный Интеллект (256610) 1 неделю назад
Реклама кока-колы для детского садика.
iQ Высший разум (117605) 1 неделю назад
А почему "четверостишье"?