Проблема с глазом у хомяка

User Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Вообщем, сразу говорю хомяку 2-3 года точно, и месяц или полмесяца назад я заметил что один глаз у хомяка немножко белый, спустя несколько дней узнал что такое бывает от старости, думаю эх ну ладно, вчера поменял сено так как прочитал что может быть на сено аллергия, и глаза у хомяка стали как обычные, но сегодня спустя день глаза стали снова белые на этот раз оба, и прям намного белее чем обычно, иза чего это может быть, иза старости? Тогда почему после того как я поменял сено на один день с глазом все было норм?
2 ответа
Суперссел Лучшие макусака Знаток (280) 1 неделю назад
потапай на него, модет денег заработаешь
UserУченик (74) 1 неделю назад
?
punica Оракул (78559) 1 неделю назад
Старенький, но организм борется.
UserУченик (74) 1 неделю назад
Разве если от старости глаза становятся белыми, на один день могут быть нормальными? У меня уже ощущение что он будто немного слепой
punica Оракул (78559) User, скорее всего скоро уже не буде видеть. Но обстановка для него привычная, сильно на нём не отразится.