Личный кабинет Тинькофф

Артем Небольшоепузо Ученик (92), открыт 1 неделю назад
знакомый предлагает купить у меня личный кабинет Тинькофф мобайл продавать или не надо что может произойти?
2 ответа
Evgeny M. Высший разум (931999) 1 неделю назад
А вы уверены, что он вам друг и ценит вашу дружбу, а не наживается на вас.

До 10 лет тюрьмы можете получить, если суд признает, что с вашего аккаунта велось финансирование террористической деятельности. И до пяти лет, если суд признает, что с вашего аккаунта работали дропы.

Схема такая. Ваш друг покупает у вас аккаунт для перепродажи кому-то в Интернете. Он даже сам не знает, кому он перепродает аккаунты, террористам или дропам (точнее дроповодам и дропогенераторам) или просто мелким мошенникам.