Советский художественный фильм "Гусарская баллада" - отсыл к сексуальным предпочтениям фельдмаршала М. И. Кутузова?

Ар Ученик (182), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (195249) 9 месяцев назад
Сценка из кинофильма "Гусарская баллада" Кутузов: - Корнет, вы женщина! Корнет: - Врать не стану. Да, женщина! Но как вы догадались? Кутузов: - Достаточно взглянуть вам на рейтузы: гладко все, ничто не выступает, а эти пятна красные, быть может, шпагой сделаны французской?
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (742236) 9 месяцев назад
Нет. Это отсыл к тому, что есть девушки в русских селеньях - стреляют, рубают, поют
АрУченик (182) 9 месяцев назад
Ты - из их числа?