Не меняется язык в системе Windows 11

Димка Молотов Знаток (263), открыт 6 дней назад
Менял по гайду из интернета через Параметры/Время и язык, скачал русский пакет,вроде всё сменил,но язык изменился не везде. В тех же параметрах всё осталось по прежнему, некоторые пункты меню пуск остались на прежнем языке. Кто знает в чём дело помогите решить проблему
3 ответа
super Оракул (80500) 6 дней назад
в настройках время и язык смотри
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152240) 6 дней назад
скачай образ с русской локализацией и обнови прям с ПК «Обновление на месте» для исправления ошибок Windows 11 и 10 ,все файлы, программы и настройки сохранятся, после обновления удали папку nold windows ...