Как сделать сок агушу

Пестов Максим Борисович Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Мне надо сделать для проекта какой-нибудь сок, магазинский не прокатит я остановилась на агуше, но в интернете нет рецепта как бы сильно я не искала
6 ответов
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (657) 1 неделю назад
2 апельсина почисти и взблендери, и вот тебе сок-пюре
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (2121) 1 неделю назад
Рецепт: ноги в руки, идёшь, идёшь, видишь магазин, идёшь в не и покупаешь то, что нужно
Лёлька Искусственный Интеллект (164925) 1 неделю назад
Агуша - это всего лишь торговая марка. Покупаешь фрукты, выжимаешь из них сок - и вуаля)))