Порода собачки (волосы вместо шерсти)

Skibidi Tualet Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Что за порода? Насколько знаю, что то из терьера, и йорка

(не шерсть, а волосы)
5 ответов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273133) 1 неделю назад
Волосы у людей, у животных - шерсть.
Skibidi TualetУченик (100) 6 дней назад
Типо умный ответ, хаха, время загуглить у какой породы вместо шерсти - волосы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273133) Ни у какой. У всех собак шерсть, как бы она ни выглядела,
NataLina Высший разум (106324) 1 неделю назад
дворняга чистокровная без примеси породы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154714) 6 дней назад
Именно на ваших фото беспородная собака.Но даже у йорка шерсть волосами не назвать)
У этой собаки шерсть как шерсть,ничего удивительного.