Как научиться водить автомобиль?

Алексей Гуру (2871), открыт 1 неделю назад
Вопрос в чем.
Мне 34 года, ни разу не садился за баранку автомобиля.
Собственно в автомобилях настолько не разбираюсь, что не знаю даже где какая педаль и как пользоваться коробкой передач...

Думаю пойти в автошколу, но стесняюсь абсолютного не понимания в авто, мне кажется туда идут те, кто уже умеет в принципе ездить и просто хочет повысить навыки и получить права.
7 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5982) 1 неделю назад
Я прогеймер. А от чего же стесняться? ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204580) 1 неделю назад
мне показалось что ты совсем не из нашей планеты!!- скажи у тебя папа есть?? или был в детстве??
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) 1 неделю назад
От военкомата направили в автошколу ДОСААФ. Научлся
Лунный кот Искусственный Интеллект (249055) 1 неделю назад
Для начала вспомни что ты мужчина ! Авось пойдет
Егор Гуру (2952) 1 неделю назад
Иди учись. Там уже будет ясно, дано тебе или нет...
Дима Майсак Мудрец (16174) 1 неделю назад
Сейчас наверное будет стоить учеба в автошкола тысяч 50 руб , и машина более менее нормальная тысяч 700 - 800. руб... Есть такие деньги ?