Здравствуйте. Как сделать так, чтоб на режиме без звука, один контакт звонил со звуком?

Дарья Радевич Ученик (60), открыт 6 дней назад
Телефон Poco x3 если это как-то поможет
3 ответа
cepbolk vi cds Ученик (141) 6 дней назад
Надо в настройки контакта зайти и установить мелодию
Дарья РадевичУченик (60) 6 дней назад
Сделала, не помогло
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152240) 6 дней назад
как вариант пробуй редактировать контакт Контакты , найди нужный контакт и нажми Изменить , там укажи нужную мелодию ...
Дарья РадевичУченик (60) 6 дней назад
Здравствуйте, не помогает
В режиме без звука контакт только отображаеться на экране, но звук не издается
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152240) Дарья Радевич, значит тогда можно вместо основного звонка звук вибрации Звуки вибрации телефона , а на нужный контакт , что нужно. как вариант вместо вибрации можно установить файл без звука, записав его в каком нибудь аудио редакторе ...